Главная Интересное Авто премьеры, Россия.

Авто премьеры, Россия

Новый мотоцикл Magnum от Victory

Новый мотоцикл Magnum от Victory

20:25 31/07/2014   Россия
Новый мотоцикл Magnum показала недавно компания Victory. Разработчики представили модель в качестве готового бэггера, и многие фанаты мотопробегов могут оценить работу. Мотоциклисты обычно приспосабливают своих «коней» для дальних поездок и все чаще заказывают дополнительное оборудование. Теперь их потребности учтены, …
Скоро на российском рынке появятся 4 комплектации Chery Tiggo 5

Скоро на российском рынке появятся 4 комплектации Chery Tiggo 5

17:16 31/07/2014   Россия
Марки:  Chery
Как сообщили представители компании «Чери Автомобили Рус», в скором будущем на отечественный рынок поступит новая модель кроссовера Chery под названием Tiggo 5. В розницу данный автомобиль можно будет купить уже в начале августа. Цена на него составит порядка 659,5 тысяч рублей. По первоначальным данным было извес…
Встречайте новый пикап - Amarok Ultimate!

Встречайте новый пикап - Amarok Ultimate!

19:20 11/07/2014   Россия
Марки:  Все легковые авто
Популярный во всем мире пикап Amarok ,от компании Фольксваген, открыл свой новый модельный год с версией, которая отличается очень богатым оснащением. В новом Amarok Ultimate произошло много изменений, основным из которых является изменение дизайна передней части. Появились новые биксеноновые фары и дополнительные …
Серийная Acura TLX уже в апреле

Серийная Acura TLX уже в апреле

15:28 21/03/2014   Сочи
Марки:  Acura
Модель планирует свой дебют в апреле месяце на  автошоу в Нью-Йоркске. По планам модель TLX должна собой заменить TSX и TL. Так же Acura TLX приедет и на Российский рынок.Предшественника автомобиля нам показали в начале 2014 года. Концепт дает представление о модели, которая пойдет в серии. Изменения скорее всего огран…
Новый универсал Volvo назовут V90

Новый универсал Volvo назовут V90

12:27 18/03/2014   Горно-Алтайск
Марки:  Volvo
Благодаря изданию L’Automobile, стали известны подробности о новом  Volvo V90, который по планам покажут свету не раньше конца 2015 года.Информация о новом V90 минимальна. Известно, что  Volvo V90 получит стиль показанного в автосалоне Женевы концепта Volvo Concept Estate. По ожиданиям, автомобиль пойдет в серию без ка…
Mini Clubman

Mini Clubman

10:33 18/03/2014   Москва
Марки:  Mini
Mini планируют показать в Женеве новую модель. Модели Mini Clubman планируют сделать на одну дверь больше. Разработчики по видимому отказались от идеи асимметричного расположения дверей, так же как и от миниатюрной двери сзади которая имела свойство открываться «в обратную сторону».  Можно сказать, что Mini Clubman пот…
Peugeot заглянет в премиум

Peugeot заглянет в премиум

15:19 07/03/2014   Волгоград
Марки:  Peugeot
Раньше к информации о выпуске Peugeot 6008 относились не серьезно. Любую информацию воспринимали как газетную шутку. На данный момент ситуация изменилась. Дело оказалось в том, что косвенно слухи подтвердили и в самом Peugeot. По информации в AutoExpress, Максим Пика (генеральный директор Пежо), автомобиль выпустят по …
ДОБАВИТЬ  СТАТЬЮ Событие / Мероприятие / Новость
Марка авто:

Реклама на портале